6
Sous-bois/ Paysage au ciel bleu Huile sur carton (double face) Non signée 35 x 50 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSous-bois/ Paysage au ciel bleu Huile sur carton (double face) Non signée 35 x 50 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel