202
• Femme déchiquetée à gauche 1968
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Femme déchiquetée à gauche 1968
Papier déchiré, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, dans une boite en Plexiglas Exposition: «Itinéraire blanc», Musée d'Art et Industrie de Saint-Étienne, 1970 61,5 x 49 cm (boîte)