169
Femme devant un guéridon, vers 1947-1948
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFemme devant un guéridon, vers 1947-1948
Collage et technique mixte sur papier, au dos cachet du monogramme Kopač, daté et situé « Florence » au dos 13,3 x 12,2 cm