170
Paysage de Florence (?), 1946
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage de Florence (?), 1946
Technique mixte sur papier imprimée au dos, cachet du monogramme, datée et située, au dos 10,2 x 13,5 cm
On joint : femme encre bleue sur papier, cachet du monogramme au dos 13 x 10 cm
On joint : sans titre, collage sur papier, cachet du monogramme au dos 17,5 x 13 cm
On joint : 3 têtes, 1979, encre noire sur papier, datée en bas à gauche au crayon, cachet du monogramme au dos 13,7 x 13 cm