121
Femme en buste, étude de Marina (?) Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 192?, annotée au dos «étude de Marina» 40,5 x 32,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme en buste, étude de Marina (?) Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 192?, annotée au dos «étude de Marina» 40,5 x 32,5 cm