122
Nature morte à la cafetière, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à la cafetière, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 61 cm