123
Compotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCompotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Compotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm