124
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm