125
Composition, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60 cm