126
Composition abstraite, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 54 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition abstraite, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 54 x 65 cm