127
Composition abstraite rouge et noire, 1964 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 60 x 73 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURComposition abstraite rouge et noire, 1964 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 60 x 73 cm