128
Composition abstraite, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée en cyrillique au dos et datée 100 x 80,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée en cyrillique au dos et datée 100 x 80,5 cm