129
Composition, 1966 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos 59 x 68 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition, 1966 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos 59 x 68 cm