136
Femme en corset rouge Huile sur carton Signée au dos 35 x 25 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFemme en corset rouge Huile sur carton Signée au dos 35 x 25 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Femme en corset rouge Huile sur carton Signée au dos 35 x 25 cm