135
Composition Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 100 x 65,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 100 x 65,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 100 x 65,5 cm