134
La dance (1952) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 8,5 x 13 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa dance (1952) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 8,5 x 13 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > La dance (1952) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 8,5 x 13 cm (à vue)