133
Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 60 cm