132
Intérieur (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 42 x 30 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURIntérieur (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 42 x 30 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Intérieur (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 42 x 30 cm