131
Maternité Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 62 x 48 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMaternité Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 62 x 48 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Maternité Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 62 x 48 cm