87
Femme en robe blanche (c
Estimation :
7500.00 - 8500.00 EURFemme en robe blanche (ca.1925) Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Femme en robe blanche (c