88
Marché oriental Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMarché oriental Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Marché oriental Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33 cm