89
Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm