42
Femme Espagnole Huile sur toile, signée et située Paris en haut à droite 53,5 x 43,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme Espagnole Huile sur toile, signée et située Paris en haut à droite 53,5 x 43,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme Espagnole Huile sur toile, signée et située Paris en haut à droite 53,5 x 43,5 cm