43
Le bébé, 1879 Huile sur toile signée, datée et située «Paris» en bas vers le milieu 46,5 x 37,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe bébé, 1879 Huile sur toile signée, datée et située «Paris» en bas vers le milieu 46,5 x 37,5 cm