570
FEMME ET ENFANT, 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 69 x 50 cm Figure sous le n°6
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFEMME ET ENFANT, 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 69 x 50 cm Figure sous le n°64.25 page 524 du catalogue raisonné vol. II par Sylvie Buisson