571
MATERNITÉ AU VOILE ROUGE, 1964 Lithographie en couleurs Monogrammée et datée 64 dans la planche, contresignée en bas à droite et n°57/100 59,5 x 42 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMATERNITÉ AU VOILE ROUGE, 1964 Lithographie en couleurs Monogrammée et datée 64 dans la planche, contresignée en bas à droite et n°57/100 59,5 x 42 cm