572
MÈRE ET ENFANT, 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Monogrammée et datée 64 dans la planche, contresignée en bas à droite et n°39/100 76 x 56 cm Figure sous le n°6
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURMÈRE ET ENFANT, 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Monogrammée et datée 64 dans la planche, contresignée en bas à droite et n°39/100 76 x 56 cm Figure sous le n°64.28 page 524 du catalogue raisonné vol. II par Sylvie Buisson