710
«FEMME ET ENFANT AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 18,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR«FEMME ET ENFANT AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «FEMME ET ENFANT AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 18,5 cm