709
«FEMME À TABLE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«FEMME À TABLE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «FEMME À TABLE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm