708
«PAYSAGE VALLONNÉ» Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«PAYSAGE VALLONNÉ» Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «PAYSAGE VALLONNÉ» Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm