707
«LE MARCHÉ» Aquarelle signée en bas à droite 33 x 47 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«LE MARCHÉ» Aquarelle signée en bas à droite 33 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LE MARCHÉ» Aquarelle signée en bas à droite 33 x 47 cm