706
«LE RETOUR DES CHAMPS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1855 32 x 24 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«LE RETOUR DES CHAMPS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1855 32 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LE RETOUR DES CHAMPS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1855 32 x 24 cm