705
«NUE» Encre et aquarelle, signé du cachet en bas à droite 19 x 5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«NUE» Encre et aquarelle, signé du cachet en bas à droite 19 x 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «NUE» Encre et aquarelle, signé du cachet en bas à droite 19 x 5 cm