704
«PÉCHEURS À LA BARQUE» Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales et datée 71 24 x 39 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«PÉCHEURS À LA BARQUE» Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales et datée 71 24 x 39 cm