703
«POULES ET CANARDS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 11 x 23,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«POULES ET CANARDS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 11 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «POULES ET CANARDS» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 11 x 23,5 cm