98
Femme nue allongée, 1932 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche À vue: 28,5 x 35,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme nue allongée, 1932 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche À vue: 28,5 x 35,5 cm