97
Vase de fleurs, 1933 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite À vue: 59 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase de fleurs, 1933 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite À vue: 59 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Vase de fleurs, 1933 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite À vue: 59 x 46 cm