96
Le port de Nakhodka, 1971 Aquarelle, signée en cyrillique et datée en bas à droite À vue: 54 x 64 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe port de Nakhodka, 1971 Aquarelle, signée en cyrillique et datée en bas à droite À vue: 54 x 64 cm