206
Femme nue assise, 1930
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme nue assise, 1930
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Femme nue assise, 1930