207
La Rose blanche, 1962
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa Rose blanche, 1962
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > La Rose blanche, 1962