208
* Visage d’homme
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR* Visage d'homme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Visage d’homme