209
Personnage
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage
Huile sur papier, signée en bas à droite
Au dos étiquette «Fond R.E Gillet répertorié sous le numéro 2267»
54 x 40 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Personnage