169
Femme nue assise
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme nue assise
Huile sur toile marouflée sur carton, cachet du monogramme de l'artiste et cachet de collection au dos
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Femme nue assise