168
Paysage orientaliste huile sur toile, signée en bas à droite x 54 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPaysage orientaliste huile sur toile, signée en bas à droite x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage orientaliste huile sur toile, signée en bas à droite x 54 cm