103
Femme nue de profil
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme nue de profil
Gouache, signée en bas à droite
46,5 x 25,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femme nue de profil