102
Nature morte à la sculpture
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte à la sculpture
Gouache, signée
20,5 x 16,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Nature morte à la sculpture