108
Femme nue debout Huile sur panneau, signée en bas à gauche, reste d’étiquette au dos 149 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURFemme nue debout Huile sur panneau, signée en bas à gauche, reste d'étiquette au dos 149 x 60 cm