109
Huile sur isorel, signée et datée 1928 (?) au bas à gauche 33 x 25,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHuile sur isorel, signée et datée 1928 (?) au bas à gauche 33 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Huile sur isorel, signée et datée 1928 (?) au bas à gauche 33 x 25,5 cm