110
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 24 cm