267
Femme nue Lithographie signée et numérotée 75/10
Estimation :
80.00 - 150.00 EURFemme nue Lithographie signée et numérotée 75/100. 75 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femme nue Lithographie signée et numérotée 75/10